Gestores

Prefeito e Vice.

  • FRANCISCO DAMIÃO DE OLIVEIRA

    PREFEITO(A)

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
29/07/2021 24/10/2022 DAMARIA JACOME DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2021 23/07/2021 FRANCISCO DAMIÃO DE OLIVEIRA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito